Уровень Амура: 118 см
 -28°С

Награды города

2017

263
Принято участие в 263 конкурсах
72
Международных конкурсах
99
Всероссийских конкурсах
92
Краевых конкурсах
832
Наград получено
183
Международных конкурсах
180
Всероссийских конкурсах
465
Краевых конкурсах
Структурное подразделение, муниципальное предприятие, учреждение Наименование конкурса и номинациии Название полученной награды

Международные конкурсы

1.

Администрация города Хабаровска

(управление экономического развития, финансовый департамент, управление жилищно-коммунального хозяйства и эксплуатации жилищного фонда, юридическое управление, управление по физической культуре и спорту, управление по делам молодежи и социальным вопросам, управление по охране окружающей среды и природных ресурсов, управление транспорта)

МАУК Музей истории города Хабаровска

МУП «Водоканал»

X Международный смотр-конкурс городских практик городов СНГ и ЕАЭС «Город, где хочется жить»

Номинация «За активный творческий подход к привлечению внимания жителей и гостей города к истории Хабаровска (проект «Семейная реликвия, семейная коллекция», Детский музейный центр)»

Номинации:

«За реализацию, во взаимодействии с Всероссийским обществом охраны природы, практико-ориентированной эколого-просветительской деятельности, направленной на бережное отношение к природным ресурсам»;

«За организацию системы биологического мониторинга качества питьевой воды»

Дипломы по 13 номинациям

Диплом

Диплом

2.

Администрация города Хабаровска (департамент архитектуры, строительства и землепользования)

Международный фестиваль «Зодчество – 2017»

Золотой знак

3.

Администрация города Хабаровска (департамент архитектуры, строительства и землепользования совместно с управлением международных связей)

Международный фестиваль снега и льда в городе Харбине (КНР)

3 место – снежные скульптуры

4.

МАДОУ детский сад № 13

МАОУ НОШ «Первые шаги»

МБОУ СОШ № 44

 Конкурс «Безопасный труд глазами детей»

3 диплома

5.

МКУ «Центр работы с населением «Диалог»

Ежегодный международный фестиваль дружбы России и Китая

Лауреат

6.

МКУ «Центр работы с населением «Доверие»

Девятый Парамузыкальный фестиваль

Диплом

7.

МКУ «Центр работы с населением «Единство»

III Международный телевизионный конкурс «Талант-2017»

Диплом II степени

8.

МКУ «Центр работы с населением «Единство»

Международный телевизионный IT-проект «ROSSиЯ.RU-2017»

 2 Диплома I степени

9.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска»

Международный конкурс «Новые имена стран АТР-2017»

Диплом лауреата I степени

2 диплома лауреата II степени

10.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска»

Международный конкурс «Серебряный пассаж»

Диплом лауреата I степени

11.

МАУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

II Международный конкурс «Зимняя фантазия»

2 диплома лауреата I степени

1 Диплом лауреата II степени

1 Диплом лауреата III степени

12.

МАУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

Международный конкурс «Поклонимся великим тем годам»

Диплом II степени

13.

МАУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

Международный конкурс «Верь в свою звезду»

2 диплома I степени

14.

МАУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

II Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс «Дальневосточные открытия»

4 диплома лауреата I степени

3 Диплома лауреата II степени

3 Диплома лауреата III степени

15.

МАУК ЦСЭМ «Аллегретто»

Международный конкурс «Творим, расправив крылья»

Диплом I степени

Диплом II степени

2 Диплома III степени

16.

МБУК ХЦТИ «Бенефис»

XVII Открытый международный конкурс балетмейстерских работ «Игры воображения»

2 дипломанта III степени

17.

МБУК ХЦТИ «Бенефис»

Международный конкурс «Золотой мир талантов»

3 диплома лауреата I степени

5 Дипломов лауреата II степени

2 Диплома лауреата III степени

18.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»

Международный конкурс «EURO GRAND PRIX IN VIENNA»

Диплом лауреата II степени

19.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»

III Международный конкурс «Мир музыки»

2 Диплома лауреата III степени

20.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»

Международный проект фестивалей «София – Русь»

Диплом лауреата I степени

Диплом лауреата II степени

21.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»

Международный конкурс «Талантливые дети»

2 место

22.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»

Международный конкурс «Педагогика 21 века»

1 место

23.

МБУК «ДК пос. им. Горького»

Международный конкурс «Таланты России»

2 диплома победителя I  степени

2 диплома победителя II  степени

24.

МБУК «ДКМиН»

Международный творческий конкурс «Артконкурс»

1 место

25.

МБУК «ДКМиН»

Международный конкурс «Цветочная радуга»

17 лауреатов I степени

1 лауреат II степени

26.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска»

XIII Международный конкурс «Золотой феникс»

Диплом лауреата I степени

Диплом лауреата II степени

Диплом лауреата III степени

27.

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

Открытое первенство СЭЙКЕН по киокусинкай

1 место

3 место

28.

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

Первенство Европы по киокусинкай

1 место

29.

МАОУ ДО ДЮСШ "ХГЦРБ"

Международный турнир по боксу памяти российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точках

2 место

3 место

30.

МАОУ ДО «Комплексная ДЮСШ г. Хабаровска»

Международный турнир по баскетболу

2 место

31.

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

XVII Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе на «Призы Братьев Самургашевых»

2 место

32.

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Международный конкурс «Красота Божьего мира»

Диплом II степени

33.

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Соревнования по лыжным гонкам «Мяочан»

3 место

34.

МАОУ «СШ № 3»

III Международный конкурс «Мириады открытий»

1 место

2 место

3 место

35.

МБОУ СОШ № 12

VIII Международный конкурс авторов цифровых образовательных ресурсов «IT-эффект»

2 диплома I степени

36.

МБОУ № 14

Международный фестиваль-конкурс «Вдохновение – 2017»

2 вторых места

37.

МБОУ СОШ № 16

МБОУ СОШ № 30

Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо – 2017»

2 первых места

38.

МБОУ СОШ № 30

Международный конкурс «Олимпик-2017-Весення сессия»

1 место

39.

МБОУ СОШ № 30

Международный конкурс по иностранным языкам «Лингвист»

Диплом III степени

40.

МАОУ «СШ № 40»

Международный конкурс «Маленькое чудо»

1 место

41.

МАОУ «СШ № 40»

Международный конкурс «Империя букв»

1 место

42.

МБОУ СОШ № 44

Чемпионат по альтернативной энергетике «Экотон»

4 место

43.

МБОУ СОШ № 46

Международный конкурс «Зеленая Россия 2017»

1 место

44.

МБОУ СОШ № 56

Кубок Мира по зимнему плаванию

1 место

45.

МБОУ СОШ № 56

Международный конкурс «Новый год глазами детей»

1 место

46.

МБОУ СОШ № 68

Конкурс «WorldSkills» Abu Dhabi

2 место

47.

МБОУ СОШ № 85

Международный конкурс талантов «Чудесная страна»

3 место

48.

МАОУ «СШ «Успех»

Арт-талант «Живой мир природы»

1 место

49.

МБОУ гимназия № 1

I Дальневосточный медицинский молодежный форум

2 место

50.

МАДОУ № 1

Конкурс юных талантов «Вдохновение»

Диплом 2 место

51.

МАДОУ «Детский сад № 7»

Международный творческий конкурс «Росмедаль»

3 диплома за первое место

52.

МАДОУ «Детский сад № 13»

МАДОУ «Детский сад № 19»

Международный конкурс «ИКТ-компетентность педагога в условиях ФГОС»

1 место

2 место

53.

МАДОУ «Детский сад № 19»

Международный конкурс «Мое призвание – дошкольное образование»

1 место

54.

МАДОУ «Детский сад № 19»

Международный творческий конкурс «Победита»

3 диплома за первое место

4 диплома за второе место

55.

МАДОУ «Детский сад № 20»

«Твори! Участвуй! Побеждай!»

1 место

56.

МАДОУ «Детский сад № 23»

Международный конкурс «ПЕДАГОГИКА 21 ВЕКА»

Диплом 1 место

Диплом 2 место

57.

МАДОУ «Детский сад № 23»

Международный конкурс «Золотая медаль 2017»

1 место

58.

МАДОУ № 32 «Росинка»

III Международный конкурс «Гордость России»

2 первых места

59.

МАДОУ № 75

Международный конкурс «Педагогика XXI век»

1 место

60.

МАДОУ № 77

8 Международный конкурс методических разработок «Новая компетенция»

1 место

61.

МАДОУ № 80

Международный творческий конкурс «Талантофф»

3 место

62.

МАДОУ № 80

Международный краеведческий конкурс «Люблю тебя, мой край родной»

диплом I степени

63.

МАДОУ № 106

Творческий конкурс «БезОпасная дорога – 2017»

2 место

64.

МАДОУ № 106

Творческий конкурс «Космическая мастерская – 2017»

1 место

65.

МАДОУ № 145

Конкурс «Великий подвиг народа»

1 место

66.

МАУ ДО ЦТ «Радуга талантов»

XXXII Международный конкурс «Ты гений»

1 место

67.

МАУ ДО ЦТ «Радуга талантов»

Международный фестиваль дружбы России и Китая

диплом лауреата

68.

МАУДО ЦДТ «Гармония»

XXVI Международный творческий фестиваль-конкурс «На творческом олимпе»

диплом I степени

69.

МАУДО «ДТДиМ»

Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение»

4 диплома I степени

5 дипломов II степени

70.

МАУДО «ДТДиМ»

VIII Международный телевизионный конкурс «Национальное достояние»

2 диплома I степени

1 диплом II степени

Диплом III степени

71.

МАУДО ДЮЦ «Сказка»

Международный конкурс «Звезда Приморья»

Диплом I степени

Диплом II степени

72.

МАУ ДО ДЮЦ «Техноспектр»

Международный творческий конкурс «Артталант»

2 место

Всероссийские конкурсы

1.

Администрация города Хабаровска (финансовый департамент)

X Всероссийский конкурс «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». Номинации: «За открытость и прозрачность управления финансами» и «За лучшее управление муниципальным долгом»

1 место

2.

Администрация города Хабаровска (управление муниципального заказа)

Национальный рейтинг прозрачности закупок

Приз за 1 место «Гарантированная прозрачность»

3.

Администрация города Хабаровска (управление по делам молодежи и социальным вопросам)

Фестиваль городов Героев и городов воинской славы «Помним. Верим. Гордимся»

1 место

4.

Администрация города Хабаровска (управление социальной работы с населением)

Конкурс городов России «Семья и город – растем вместе»

Диплом

5.

Администрация города Хабаровска (управление по физической культуре и спорту)

Всероссийский конкурс «100 лучших организаций дополнительного образования детей России»

2 почетных знака «Директор года –2017»

2 золотые медали «100 лучших школ – 2017»

6.

МУП г. Хабаровска «Водоканал»

Всероссийский конкурс фильмов и роликов «Понять воду – значит понять Вселенную»

Диплом победителя и памятный знак

7.

МУП г. Хабаровска «Водоканал»

Проект защиты АСУТП «Лучший проект в госсекторе»

Диплом и памятный знак

8.

МАУ ДО г. Хабаровска «Народные ремесла»

Всероссийский конкурс «Российская организация социальной эффективности»

Благодарственное письмо

9.

МАУ «Центр патриотического воспитания»

Всероссийский медиа-фестиваль «Мы здесь»

1 место

10.

МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи»

«Детский КВН»

3 диплома победителя

11.

МКУ «Центр работы с населением «Исток»

Всероссийский фестиваль «Казачья гора»

Диплом лауреата III степени

12.

МКУ «Центр работы с населением «Единство»

Межрегиональный конкурс «КОРОНА Светланы Смирновой»

1 место и золотая медаль

13.

МКУ «Центр работы с населением «Единство»

Второй межрегиональный этнофестиваль «ЭКЛЕТИКА»

1 место

2 вторых места

14.

МКУ «Центр работы с населением «Единство»

12-й Общероссийский фестиваль «ЗВЕЗДА ВОСТОКА»

3 место

15.

МКУ «Центр работы с населением «Содружество»

Всероссийский хоровой фестиваль

Диплом лауреата II степени

Диплом лауреата III степени

16.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска»

Всероссийский конкурс «Таланты России»

Диплом лауреата I степени

17.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска»

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»

Диплом лауреата II степени

18.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска»

Всероссийский конкурс исполнителей на струнно-щипковых инструментах им. О. Павловой

Диплом лауреата I степени

Диплом лауреата II степени

19.

МАУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

Всероссийский конкурс «Созвездие талантов»

Диплом лауреата I степени

Диплом лауреата II степени

Диплом лауреата III степени

20.

МАУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

II Всероссийский заочный конкурс юных пианистов

2 диплома лауреата III степени

21.

МАУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «Здоровые города России»

Диплом лауреата III степени

Диплом «За высокие результаты»

22.

ЦГДБ им. А. Гайдара

Всероссийский конкурс профессионального мастерства для библиотечных работников «Библиотекарь – 2017»

1 место

23.

МБУК ХЦТИ «Бенефис»

II Всероссийский проект-конкурс в мире творчества «Свое решение»

Диплом лауреата I степени

2 диплома лауреата II степени

24.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»

Всероссийский вокально-эстрадный интернет-конкурс «Golden sound 2016»

Лауреат I степени

25.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»

Всероссийский конкурс народного творчества «Тихая моя Родина»

Диплом II степени

Диплом III степени

26.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»

III Всероссийский конкурс рисунков и подделок, посвященный ню Защитника Отечества

2 место

27.

 МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»

Всероссийский конкурс живописных и графических работ, посвященных военной истории городов воинской славы

2 место

28.  

МБУК «ДКМиН»

VII Всероссийский фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Жемчужный дельфин»

7 дипломов II степени

29.  

МБУК «ДКМиН»

Всероссийский конкурс «Музыкальный турнир»

 6 первых мест

30.  

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска»

 Всероссийский конкурс «Волшебство звука»

Диплом лауреата I степени

Диплом лауреата II степени

Диплом лауреата III степени

31.  

МАОУ ДО ДЮСШ «Заря»

Всероссийские соревнования клуба «Плетеный мяч» среди юношей 13 лет

3 место

32.  

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

Всероссийский турнир «Кубок Мэра города Хабаровска» по спортивной борьбе (греко-римская борьба)

2 место

33.  

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

XXV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, памяти воинов погибших в локальных конфликтах

3 место

34.  

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике

3 место

35.  

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба) посвященный памяти В.И. Пешкова

3 место

36.  

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

Кубок России по киокусинкай

1 место

2 место

37.  

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

X Открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств (Фулл-контакт)

1 место

2 место

38.  

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

Чемпионат России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт

9 первых мест

9 вторых мест

10 третьих мест

39.  

МАОУ ДО ДЮСШ «Дельфин»

Всероссийские соревнования по плаванию «Амурские тигрята»

3 место

40.  

МАОУ ДО ДЮСШ «Дельфин»

Чемпионат России по плаванию

2 место

41.  

МАОУ ДО ДЮСШ «Дельфин»

Всероссийская парусная регата «Кубок залива Петра Великого»

1 место

3 место

42.  

МБОУ ДО ДЮСШ «Максимум»

Многодневная велогонка памяти ЗТ СССР Ю.П. Кошевого

1 место

43.  

МБОУ ДО ДЮСШ «Максимум»

Всероссийские соревнования на Призы Л.Е. Титовой (многоборье)

1 место

3 место

44.  

МБОУ ДО ДЮСШ «Максимум»

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал иркутских легкоатлетов»

2 место

45.  

МБОУ ДО ДЮСШ «Максимум»

VII Летняя Спартакиада учащихся России по легкой атлетике

2 место

46.  

МБОУ ДО ДЮСШ «Максимум»

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет (бег)

3 место

47.

МАОУ ДО ДЮСШ «ХГЦРБ»

XIII Всероссийский турнир по боксу памяти С. Исмаилова

1 место

48.

МАОУ ДО ДЮСШ «ХГЦРБ»

XIV Всероссийский турнир по боксу «Шолом-2017» класса «Б»

2 место

3 место

49.

МАОУ ДО ДЮСШ «ХГЦРБ»

Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы народного артиста СССР И.Д. Кобзона среди юниоров 1999 –2000 г.р.

2 место

50.

МАОУ ДО ДЮСШ «ХГЦРБ»

Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти В.Н. Сахарова

1 место

51.

МАОУ ДО ДЮСШ «Самбо-90»

Всероссийские соревнования «День самбо»

1 место

2 место

52.

МАОУ ДО ДЮСШ «Самбо-90»

ДВ турнир «Бамовский самбист» среди юношей

3 место

53.

МАОУ ДО ДЮСШ «Олимпия»

Призы десятикратной ЧМ, ЗМС Ольги Капрановой по художественной гимнастике

1 место

54.

МБОУ ДО ДЮСШ «Лидер»

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Дальневосточные надежды» в есть Ю.Бурлакова

2 место

55.

МАОУ «СШ № 3»

Всероссийский молодежный спортивно-образовательный форум «Олимпийское завтра России»

1 место

2место

3 место

56.

МАОУ «СШ № 3»

II Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и дочери Отечества»

1 место

2 место

57.

МАОУ «СШ № 3»

Чемпионат и первенство России по Тхэквондо МФТ

2 место

3 место

58.

МБОУ СОШ № 12

Всероссийский творческий конкурс «Рождественская сказка»

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

59.

МБОУ СОШ № 12

Всероссийский конкурс компьютерного творчества «Моя Россия. Великое в малом»

3 победителя

60.

МБОУ СОШ № 12

Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследники Юрия Гагарина – 2017»

3 диплома I степени

2 диплома II степени

3 диплома III степени

61.

МБОУ СОШ № 15

Интернет проект «ХимСарт»

Диплом II степени

62.

МАОУ «СШ № 19»

IV Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Открытие – 2017»

3 место

63.

МБОУ СОШ № 30

Российские соревнования по спортивным танцам «Хабаровские огни – 2017»

1 место

2 вторых места

3 место

64.

МАОУ «СШ № 66»

Всероссийский конкурс «Симфония цветов»

2 первых места

2 третьих места

65.

МБОУ СОШ № 72

Юношеские игры боевых искусств

1 место

2 место

3 место

66.

МБОУ СОШ № 85

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и ИЗО «Русь пасхальная»

1 место

67.

МБОУ СОШ № 87

«Новый горизонт – 2017»

3 диплома I степени

68.

МБОУ кадетская школа № 1 имени Ф.Ф. Ушакова

Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций

1 место

69.

МАОУ «Гимназия № 3»

Всероссийский фестиваль «Мое увлечение»

1 место

70.

МАОУ Гимназия № 4

Конкурс для педагогов «РОСКОНКУРС.РФ»

Диплом II степени

71.

МАОУ «Экономическая гимназия»

Первенство России по каратэ

1 место

72.

МАОУ «Военно-морской лицей»

Всероссийский конкурс активистов движения Пост № 1

Призер

73.

МАДОУ № 2

Конкурс детского творчества «Зимние узоры»

3 место

74.

МАДОУ «Детский сад № 7»

Всероссийский конкурс «Педагогический калейдоскоп»

Диплом I степени

75.

МАДОУ «Детский сад № 7»

Всероссийский конкурс для детей и педагогов «РАДУГА ТАЛАНТОВ.РФ»

Диплом I степени

76.

МАДОУ № 13

Всероссийский конкурс «Интеллектуал»

1 место

77.

МАДОУ «Детский сад № 19»

Всероссийский конкурс «Надежда России»

1 место

78.

МАДОУ «Детский сад № 20»

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Лира»

Диплом

79.

МАДОУ «Детский сад № 20»

II Всероссийский конкурс для педагогов «Творческий педагог»

1 место

80.

МАДОУ «Детский сад № 20»

Всероссийский конкурс «Слово педагога»

1 место

81.

МАДОУ «Детский сад № 25»

Всероссийский конкурс «Ее величество Осень»

1 место

82.

МАДОУ № 32 «Росинка»

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

3 место

83.

МАДОУ № 32 «Росинка»

Всероссийский творческий конкурс «В снежном царстве»

1 место

84.

МАДОУ № 34

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Разноцветные букеты»

1 место

85.

МАДОУ «Детский сад № 36»

Всероссийский конкурс для педагогов для педагогов «Салют победного Мая!»

1 место

86.

МАДОУ «Детский сад № 41»

Национальная премия «Элита российского образования»

Золотая медаль

87.

МАДОУ № 62

Всероссийский конкурс «Страна знаний»

1 место

88.

МАДОУ № 78 «Семицветик»

Всероссийский конкурс «Социальная адаптация детей дошкольного возраста»

1 место

89.

МАДОУ № 133

Всероссийский конкурс «Моя любимая игрушка»

Диплом I степени

90.

МАДОУ № 166

II Всероссийский конкурс детского творчества «Русская матрешка»

1 место

91.

МАДОУ № 184

Всероссийский творческий конкурс «Мы покорители конкурса»

Диплом I степени

92.

МАДОУ № 188

Всероссийский конкурс творческих работ для детей и педагогов «Очумелые ручки»

3 диплома I степени

93.

МАУ ДО ДЮЦ «Восхождение»

Этап Кубка России по классическим шахматам «Снежная королева – 2017»

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

94.

МАДОУ «Детский сад № 208»

Всероссийский конкурс творческих работ «Майские перезвоны»

3 место

95.

МАДОУ «Верботон»

Всероссийский конкурс «Закружила осень золотая»

1 место

96.

МАУ ДО ДДТ «Маленький принц»

Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями «Наш прекрасный мир»

1 место

97.

МАУ ДО ЦВР «Планета взросления»

Всероссийский конкурс «Журналистика»

2 первых места

98.

МАУ ДО ЦВР «Планета взросления»

Турнир по спортивным танцам «Детский кубок Эвереста»

2 место

99.

МАУ ДО «ЦРТДиЮ»

Всероссийский конкурс «Радуга талантов»

1 место

Краевые конкурсы

1.

Администрация города Хабаровска (аналитический отдел по связям с общественностью и СМИ)

Конкурсный отбор муниципальных образований края для предоставления субсидий из краевого бюджета местным бюджетам на проведение мероприятий по поддержке СОНКО

Субсидия в размере 2,122 тыс. рублей

2.

Администрация города Хабаровска (финансовый департамент)

Краевой конкурс проектов по представлению бюджета для граждан. Номинация: «Интерактивный бюджет»

1 место

3.

Администрация города Хабаровска (управление промышленности и связи)

Ежегодный краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда в номинации «Лучший городской округ в области охраны труда»

3 место

4.

Администрация города Хабаровска (департамент архитектуры, строительства и землепользования)

«Лучшая муниципальная практика Хабаровского края по реализации Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав ДФО и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

1 место

5.

Администрация города Хабаровска (управление энергообеспечения, топлива, инженерных коммуникаций)

МУП г. Хабаровска «Водоканал»

«ЭкоЛидер»

Благодарственное письмо

6.

МКУ «Центр спасательных работ»

«Смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций среди курсов гражданской обороны Хабаровского края в 2017 году»

1 место

7.

МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи»

Краевой конкурс профессионального мастерства среди специалистов учреждений отрасли «Молодежная политика» Хабаровского края

1 место

8.

МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи»

Фестиваль «М.К.С. Медиа. Команда. Содружество»

1 место

9.

МКУ «Центр работы с населением «Исток»

Краевой фестиваль популярной песни «Нам рано жить воспоминаниями»

Диплом I степени

10.

МКУ «Центр работы с населением «Диалог»

Краевой фестиваль художественного творчества ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Диплом лауреата

11.

МКУ «Центр работы с населением «Диалог»

VII Краевой фестиваль музыки и песни народов, проживающих в Хабаровском крае «Карагод»

Диплом лауреата

12.

МКУ «Центр работы с населением «Диалог»

Краевой фестиваль «Играй, гармонь!»

Диплом лауреата III степени

13.

МКУ «Центр работы с населением «Единство»

Краевой фестиваль музыкального творчества МВД России «ЩИТ» и «ЛИРА»

2 диплома лауреата

14.

МКУ «Центр работы с населением «Единство»

Краевой смотр-конкурс художественной самодеятельности в УМВД России по Хабаровскому краю

1 место

15.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска»

Краевой фестиваль детского и юношеского творчества

«Тру-ля-ля и К»

Диплом лауреата II степени

Диплом лауреата III степени

16.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска»

Открытый краевой конкурс «Талантливые дети»

4 диплома лауреата I степени

9 дипломов лауреата II степени

16 дипломов лауреата III степени

17.

МАУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

Краевой конкурс учащихся исполнителей на оркестровых инструментах «Деревянные духовые и ударные инструменты»

диплом лауреата III степени

18.

МАУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

Региональный фестиваль-конкурс инклюзивного творчества детей «Путь к успеху»

1 диплом лауреата I степени

19 дипломов лауреата III степени

19.

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровска»

Краевой конкурс «Весна поет – 2017»

2 место

20.

 ДБ № 1

Краевой конкурс детских рисунков «Цирк глазами детей»

Диплом II степени

21.

 МБУК ХЦТИ «Бенефис»

Региональный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Дальневосточная жемчужина – 2017»

Диплом лауреата III степени

22.

МБУК ХЦТИ «Бенефис»

Краевой национальный фестиваль «Овация»

Диплом лауреата I степени

Диплом лауреата II степени

4 диплома

23.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»

Краевой видео-конкурс преподавателей музыкально-теоретических дисциплин ДМШ и ДШИ Хабаровского края

3 диплома лауреата II степени

24.

МБУК «ДК пос. им. Горького»

V краевой фестиваль-конкурс художественного творчества детей и юношества «Новые имена Хабаровского края»

Диплом лауреата

25.

МБУК «ДК пос. им. Горького»

XIX краевой фестиваль популярной песни «Нам рано жить воспоминаниями»

1 место

2 место

26.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска»

Краевой конкурс «Лучшая преподавательская работа»

Диплом победителя

27.

МБУК «ХЦХИ»

III краевой фестиваль хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп»

3 диплома лауреата I степени

6 дипломов лауреата II степени

11 дипломов лауреата III степени

4 диплома I степени

28.

МАОУ ДО ДЮСШ «Заря»

Турнир по малоформатному хоккею с мячом среди мальчиков «КУБОК НАДЕЖД»

1 место

29.

 МАОУ ДО ДЮСШ «Заря»

Краевой этап Всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя»

 2 место

30.

МАОУ ДО ДЮСШ «Заря»

Краевой этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2017 г.

1 место

31.

МАОУ ДО ДЮСШ «Заря»

Турнир по флорболу посвященный «Дню Знаний»

1 место

32.

МАОУ ДО ДЮСШ «Заря»

Открытое Первенство Хабаровского края по бейсболу среди мальчиков 10-12 лет

1 место

33.

МАОУ ДО ДЮСШ «Заря»

Открытое Первенство Хабаровского края по софтболу

3 первых места

3 вторых места

5 третьих мест

34.

МАОУ ДО ДЮСШ «Заря»

Открытый краевой Рождественский турнир по х/мячом

3 место

35.

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

Открытое первенство Хабаровского края по кумитэ

1 место

36.

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

XVI Дальневосточный турнир по спортивной борьбе ( греко-римской) памяти С.В. Плетникова

6 первых мест

1 второе место

1 третье место

37.

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

Открытые краевые соревнования «Фестиваль спортивной борьбы»

3 третьих места

38.

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

Чемпионат Хабаровского края по спортивной акробатике

30 первых мест

20 вторых мест

18 третьих мест

39.

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

Открытое первенство Хабаровского края по спортивной гимнастике

3 вторых места

3 третьих места

40.

МБОУ ДО ДЮСШ «Максимум»

Открытое первенство Хабаровского края по конькобежному спорту, посвященное памяти тренера В.И. Кобзева

11 первых мест

15 вторых мест

13 третьих мест

41.

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

Открытый Чемпионат Приморского края по спортивной гимнастике

1 место

42.

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

XX Открытое первенство (Чемпионат) ЕАО по Киокусинкай

1 место

43.

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

Открытое первенство Хабаровского края по кумитэ

3 место

44.

МБОУ ДО ДЮСШ «Мастер»

Первенство Хабаровского края по кикбоксингу в разделе Фулл- Контакт

4 первых места

2 вторых места

3 третьих места

45.

МАОУ ДО ДЮСШ «Дельфин»

I этап Спартакиады учащихся России

18 первых мест

9 вторых мест

7 третьих мест

46.

МАОУ ДО ДЮСШ «Дельфин»

Открытые краевые финальные соревнования по плаванию «Дельфиненок»

6 первых мест

47.

МАОУ ДО ДЮСШ «Дельфин»

Открытое первенство Хабаровского края по плаванию «Веселый дельфин»

2 место

48.

МАОУ ДО ДЮСШ «Дельфин»

краевые соревнования «Весенний приз» памяти А.И.Ильина

3 место

49.

МАОУ ДО ДЮСШ «Дельфин»

Открытые краевые соревнования по плаванию «Уссурочка»

1 место

3 место

50.

МАОУ ДО ДЮСШ «Дельфин»

Открытые краевые финальные соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

1 место

51.

МАОУ ДО «Комплексная ДЮСШ г. Хабаровска»

Первенство Хабаровского края по баскетболу

1 место

2 место

52.

МБОУ ДО ДЮСШ «Максимум»

Открытые краевые соревнования по шорт-треку «Серебряные коньки»

5 первых мест

3 вторых места

4 третьих места

50.

МБОУ ДО ДЮСШ «Максимум»

Первенство Хабаровского края по легкой атлетике в помещении «Старты Надежд»

3 первых места

11 вторых мест

4 третьих места

51.

МБОУ ДО ДЮСШ «Максимум»

Первенство Хабаровского края по маунтинбайку

8 первых мест

5 вторых мест

5 третьих мест

52.

МБОУ ДО ДЮСШ «Максимум»

Краевые соревнования по длинным метаниям

1 место

2 вторых места

53.

МБОУ ДО ДЮСШ «Максимум»

Первенство Хабаровского края среди юниоров до 20 лет

2 первых места

54.

МБОУ ДО ДЮСШ «Максимум»

Открытые краевые соревнования памяти тренера С.В. Чикунова

1 место

55.

МАОУ ДО ДЮСШ «ХГЦРБ»

Первенство Хабаровского края по боксу среди юниоров 17-18 лет

2 первых места

1 место

3 место

56.

МАОУ ДО ДЮСШ «Олимпия»

Открытые краевые соревнования «Грация-2017» по художественной гимнастике

2 место

57.

МБОУ ДО ДЮСШ «Лидер»

Первенство Хабаровского края по лыжным гонкам среди юношей и девушек

7 первых мест

3 вторых места

4 третьих места

58.

МАОУ СОШ № 1 им. Героя Советского Союза В.П. Чкалова

Краевое первенство по шашкам

1 место

59.

МБОУ СОШ № 2 с. Березовка

Конкурс «Я – гражданин России»

1 место

60.

МБОУ СОШ № 2 с. Березовка

Конкурс истории Дальнего Востока «Амур-батюшка»

3 место

61.

МАОУ «СШ № 3»

Межрегиональный турнир по каратэ

2 место

62.

МАОУ «СШ № 3»

Открытый турнир Хабаровского края по армейскому рукопашному бою

1 место

63.

МБОУ СОШ № 12

«Золотая Ригма», посвященная 105-летию со дня рождения В.П. Сысоева

1 место

64.

МБОУ СОШ № 12

Чемпионат по альтернативной энергетика «ECOTON»

3 победителя

65.

МБОУ № 14

Дальневосточный конкурс казачьей культуры

2 вторых места

66.

МБОУ СОШ № 30

Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы»

1 место

3 место

67.

МБОУ СОШ № 46

Региональный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Шестозуб В.Н.

1 место

68.

МБОУ СОШ № 56

Первенство Хабаровского края по всестилевому каратэ

Золотая медаль

Бронзовая медаль

69.

МБОУ СОШ № 68

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

1 место

70.

МАОУ НОШ «Открытие»

Краевой конкурс детского творчества «Страна ПДД»

1 место

2 место

71.

МБОУ гимназия № 1

Краевой фестиваль-конкурс «Амурские зори»

3 место

72.

МАОУ гимназия № 4

Краевая выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Чародейка зима 2017»

1 победитель

4 призера

73.

МАОУ «Экономическая гимназия»

Конкурс-конференция научных работ «Современные экономические проблемы инноватики»

1 место

74.

МАОУ «Экономическая гимназия»

«Робофест – Хабаровский край»

2 первых места

2 место

75.

МАОУ «Экономическая гимназия»

Первенство ДВФО по КАТА

3 место

76.

МАОУ «Военно-морской лицей»

Краевой этап военно-спортивной игры «Патриот»

1 место

77.

МАДОУ № 57

Краевой этап XIII конкурса «Красота Божьего мира»

3 место

78.

МАДОУ № 128

Открытое первенство ДФО по черлидингу в г. Владивостоке

3 вторых места

79.

МАДОУ № 128

МАУ ДО ДЮЦ «Восхождение»

Открытое первенство Хабаровского края по черлидингу

3 место

2 первых места

2 место

3 место

80.

МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

VI краевой конкурс экологических проектов по охране и защите животного мира Приморья и Дальнего Востока среди школьников и студентов

2 первых места

2 вторых места

3 место

81.

МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов»

Краевой конкурс детского творчества «Мамины ладошки»

1 место

2 место

82.

МАУ ДО ДЮЦ «Поиск»

Краевой конкурс «Грани воспитания – 2017»

диплом II степени

83.

МАУ ДО ДЦТ «Маленький принц»

Краевой конкурс детского творчества «Дети галактики»

диплом I степени

диплом II степени

84.

МАУДО ЦДТ «Гармония»

XVII Дальневосточный турнир по боксу «Малыш – боксер»

1 место

85.

МАУДО ЦДТ «Гармония»

Краевой конкурс «Юные таланты РЖД»

3 вторых места

86.

МАУДО ЦЭВД «Отрада»

Региональный конкурс для детей-инвалидов «Белый пароход»

2 первых места

87.

МАУДО ЦЭВД «Отрада»

V межрегиональный фестиваль-конкурс хореографического творчества «Вдохновение»

2 место

3 место

88.

МАУДО ЦЭВД «Отрада»

Краевой турнир по спортивным танцам «Танцевальный марафон – 2017»

10 первых мест

2 вторых места

3 место

89.

МАУДО «ДТДиМ»

Краевой слет-соревнование «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

1 место

3 вторых места

9 третьих мест

90.

МАУ ДО ДЮЦ «Техноспектр»

Открытое первенство ДФО среди учащихся по зимнему картингу

7 третьих мест

91.

МАУ ДО ДЮЦ «Техноспектр»

Краевой конкурс творческих работ из твердых бытовых отходов

диплом II степени

92.

МБОУ СОШ № 68

Краевой объединенный конкурс «Учитель года – 2017»

1 место