Уровень Амура: 118 см
 -28°С

Награды города

2019

320
Принято участие в 320 конкурсах
103
Международных конкурсах
94
Всероссийских конкурсах
123
Краевых конкурсах
1431
Наград получено
361
Международном конкурсе
287
Всероссийских конкурсах
783
Краевых конкурсах
Структурное подразделение, муниципальное предприятие, учреждение Наименование конкурса и номинациии Название полученной награды

Международные конкурсы

1.

Администрация города Хабаровска

(управление дорог и внешнего благоустройства, управление Делами, управление по охране окружающей среды и природных ресурсов, управление по делам молодежи и социальным вопросам, управление образования, управление торговли)

МУП г. Хабаровска «Водоканал»

XII Международный смотр-конкурс городских практик городов СНГ и ЕАЭС «Город, где хочется жить»

Номинация:

«За организацию информационно-коммуникативной работы с населением, активного привлечения СМИ к освещению деятельности предприятия»

Дипломы по

11 номинациям

Диплом

2.

Администрация города Хабаровска (управление здравоохранения)

Международный проект «Экологическая культура. Мир и согласие»

1 место

3.

МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи»

Первый международный музыкальный фестиваль детских команд КВН

3 место

4.

МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи»

3 международный конкурс юных журналистов «Добро пожаловать»

3 место

5.

МКУ «Центр работы с населением «Единство»

Конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «У самого Черного моря»

5 Дипломов лауреата I степени

2 диплома лауреата II степени

5 дипломов лауреата III степени

6.

МКУ «Центр работы с населением «Единство»

IX Международный конкурс «Голоса планеты» – 2019

1 место

7.

МАУ «Центр работы с населением «Доверие»

МАДОУ № 126

Международный конкурс «Изумрудный город»

5 первых мест

Диплом I степени

8.

МАУ «Центр работы с населением «Доверие»

VIII Международный конкурс «Ты гений!»

Диплом I степени

Диплом II степени

9.

МАОУ «Академический лицей»

Конкурс научно-исследовательских работ школьников в рамках III Дальневосточного медицинского молодежного форума с международным участием «Актуальные вопросы современной медицины»

1 место

10.

МАОУ «МПЛ»

МАОУ «СШ «Успех»

Фестиваль детского и молодежного творчества «Дальний Восток России и стран АТР»

1 место

2 место

3 место

Диплом I степени

11.

МБОУ СОШ № 39

Международный конкурс «Junior Skills»

1 место

12.

МБОУ СОШ № 43

Юношеские спортивные игры стран азиатско-тихоокеанского региона по всестилевому каратэ

1 место

13.

МАОУ СШ № 27

Международные соревнования «MontenegroOpen»

1 место

2 место

14.

МБОУ гимназия № 7

Международный педагогический конкурс «Сайт учителя английского языка»

Диплом победителя

I степени

15.

МАДОУ № 1

МАУ ДО «Народные ремесла»

Международный конкурс «Педагогические инновации в образовании»

Диплом I степени

2 диплома II степени

16.

МАДОУ № 14

МАДОУ № 19

МАДОУ № 145

МАДОУ № 13

IX Международный профессиональный конкурс «Гордость России»

2 диплома I степени

2 диплома II степени

17.

МАДОУ № 13

Международный конкурс сценариев родительских собраний «Поговорим о самом главном»

Диплом I степени

18.

МАДОУ № 14

МАУ ДО «ДЭБЦ»

Международный творческий конкурс «Престиж»

2 диплома I степени

Диплом II степени

19.

МАДОУ № 14

Международный конкурс «Дидактические игры в педагогической системе дошкольного образования»

Диплом I степени

20.

МАДОУ № 23

Международный конкурс «Осенняя мастерская – 2018»

Диплом II степени

21.

МАДОУ № 190

Международный математический конкурс «РЕБУС»

Диплом II степени

Диплом III степени

22.

МАДОУ № 190

Международный конкурс «МАМОНТЕНОК»

Диплом II степени

23.

МБОУ СОШ № 85

Спортивная игра «Дети Азии»

1 место

24.

МАОУ «ЛИТ»

Олимпиада по английскому языку «Формула Единства. Третье тысячелетие»

Диплом I степени 

25.

МАДОУ «Верботон»

Международный конкурс «Мамочка, милая, я тебя люблю!»

Диплом I степени

26.

МАДОУ № 14

МАДОУ № 62

Международный конкурс «Оценка уровня ИКТ-компетенций педагогических кадров в соответствии с ФГОС и профессиональным стандартом педагога»

2 диплома I степени

27.

МАДОУ № 15

МАУ ДО «ДЭБЦ»

МАУ ДО ДЭЦ «Косатка»

МАДОУ № 48

Международный экологический конкурс « Зеленая Планета»

5 дипломов I степени

2 диплома II степени

28.

МАДОУ № 15

Международный конкурс «ПРОФ»

Диплом лауреата

I степени

29.

МАДОУ № 23

Международный конкурс «Вперед, в Космос!»

Диплом I степени

30.

МАДОУ № 29

Международный творческий конкурс для детей «Новое поколение»

Диплом I степени

31.

МАДОУ № 32 «Росинка»

Международный конкурс «Консультация для родителей детей с ОВЗ»

Диплом II степени

32.

МАДОУ № 36

Международный конкурс публикаций «Золотой пост»

Диплом победителя

33.

МАДОУ № 48

Международный конкурс «Космический корабль на старте»

Диплом I степени

34.

МАДОУ № 51

XVI детский международный конкурс декоративно-прикладного искусства «Рваные бумажки»

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

35.

МАДОУ № 62

Международный конкурс «Основные критерии адаптации дошкольников»

Диплом III степени

36.

МАУ ДО ДЭЦ «Косатка»

Международный экологический конкурс «Дети чистой планеты»

3 диплома I степени

37.

МАДОУ № 77

МАДОУ № 62

Международный профессиональный конкурс «Педагог года – 2019»

Диплом I степени

Диплом II степени

38.

МАДОУ № 78

МАДОУ № 186

МАДОУ № 204

Международный конкурс «Надежды России»

2 диплома I степени

Диплом II степени

39.

МАДОУ № 82

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Волшебство своими руками»

1 место

40.

МАДОУ № 82

Международный конкурс детского творчества «Это все кошки»

2 место

41.

МАДОУ № 104

Международный Чемпионат по логике

Диплом I степени

42.

МАДОУ № 104

Международный конкурс для детей с ОВЗ «Юные звезды»

Лауреат III степени

43.

МАДОУ № 137

Международный творческий конкурс «Снеговик – 2019»

Диплом II степени

44.

МАДОУ № 137

Международный педагогический конкурс «Калейдоскоп средств, методов и форм»

Диплом I степени

45.

МАДОУ № 143

Международный конкурс «Морские фантазии»

Диплом I степени

46.

МАДОУ № 143

МАДОУ № 196

МАДОУ № 204

МАУ ДО «Народные ремесла»

Международный конкурс «Педагогика XXI века»

1 место

4 диплома I степени

3 диплома II степени

47.

МАДОУ № 165

Международный конкурс «Солнечное мгновение моего лета»

Диплом лауреата

1 степени

48.

МАДОУ № 165

Международный конкурс «Русская осень»

Диплом лауреата

1 степени

49.

МАДОУ № 190

Международный конкурс «Я ЮНЫЙ ГЕНИЙ»

Диплом I степени

Диплом II степени

50.

МАДОУ № 204

Международный конкурс «Дары осени»

Диплом I степени

51.

МАДОУ «Верботон»

«Волшебный карандаш»

Диплом III степени

52.

МАДОУ «Верботон»

«Удивительный мир животных»

2 диплома I степени

53.

МАУДО ЦДТ «Гармония»

Международный фестиваль танца и песни «Золотой день 2019»

Гран-при

54.

МАДОУ «Родничок»

Эвристический конкурс для детей дошкольного возраста «Совенок –2019»

Диплом II степени

Диплом III степени

55.

МАУ ДО ДЭЦ «Косатка»

Международный конкурс «Волонтерское движение»

1 место

56.

МАУДО ЦЭВД «Отрада»

МАУДО ЦДТ «Радуга талантов»

МАУДО ДЮЦ «Сказка»

МАУ ДО ЦВР «Планета взросления»

МАУДО «ЦРТДиЮ»

МБУК «Хабаровский центр хореографического искусства»

МБУК «Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис»

ХХ Открытый Международный конкурс балетмейстерских работ «Игры воображения»

6 дипломов I степени

8 дипломов II степени

3 диплома III степени

57.

МБУК «Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис»

IV открытый международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Театральная палитра»

Диплом III степени

58.

МБУК «Центр народной культуры и досуга» п. Березовка

X Международный конкурс для детей и молодежи «Нам нет преград»

Диплом I степени

59.

МАУДО ЦДТ «Радуга талантов»

МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

МАУДО ДЮЦ «Сказка»

МАУ ДО ДДТ «Маленький принц»

МБУК «Хабаровский центр хореографического искусства»

XII Международный фестиваль хореографического искусства стран АТР «Ритмы планеты»

5 дипломов I степени

2 диплома II степени

5 дипломов III степени

60.

МАУДО ЦДТ «Радуга талантов»

Международный байкальский фестиваль детских фильмов «Чистый взгляд»

Диплом лауреата

61.

МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

Международный конкурс «Актерское мастерство»

Диплом II степени

62.

МАУДО ДЮЦ «Восхождение»

Международный фестиваль «Россия-Япония. От сердца к сердцу»

Диплом победителя

63.

МАУДО ДЮЦ «Восхождение»

Международный вокальный конкурс «Слияние культур»

2 диплома I степени

4 диплома II степени

64.

МАУДО ДЮЦ «Восхождение»

Международная выставка-конкурс «Вековые традиции и обычаи Поднебесной»

Гран-при

Диплом I степени

Диплом II степени

65.

МАУДО ДЮЦ «Данс»

МАУ ДО ЦВР «Планета взросления»

МБУК «Дом культуры для молодежи и населения»

IV Российско-китайский конкурс-фестиваль «Ритмы дружбы»

2 диплома I степени

3 диплома II степени

9 дипломов лауреата I степени

5 дипломов лауреата II степени

3 дипломов лауреата III степени

66.

МАУДО ДЮЦ «Сказка»

Международная вокально-хоровая ассамблея «CANZONIERE»

2 диплома I степени

67.

МАУ ДО ЦВР «Планета взросления»

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска»

VII Международный фестиваль-конкурс детского искусства «Планета детства»

4 диплома I степени

6 дипломов II степени

Диплом лауреата I степени

68.

МАУДО «ЦРТДиЮ»

Международный фестиваль конкурс детского, юношеского и семейного творчества «ДаР»

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

69.

МАУДО «ЦРТДиЮ»

Международный конкурс циркового искусства «Мир чудес»

Диплом II степени

70.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

Международный конкурс по сольфеджио и композиции среди детских школ искусств

6 дипломов лауреата I степени

3 диплома лауреата II степени

Диплом лауреата III степени

71.

МАУ ДО ДТДиМ

МБУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа «Тополек» г. Хабаровска

Х Международный телевизионный фестиваль-конкурс «Созвездие талантов-2019»

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

72.

МБУК «Дом культуры поселка имени Горького г. Хабаровска»

Международный кастинг-конкурс «Сияние – 2019 г.»

Диплом I степени

Диплом II степени

73.

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровска»

Международный творческий конкурс анималистический искусства «В мире животных»

6 дипломов I степени

5 дипломов II степени

4 диплома III степени

74.

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровска»

Международный конкурс «Декоративная графика»

2 диплома I степени

3 диплома II степени

5 дипломов III степени

75.

МАУ ДО ДЭЦ «Косатка»

Конкурс талантов «Патриотическое воспитание школьников»

2 место

76.

МАОУ «ЛИТ»

МАУДО ДЮЦ «Восхождение»

МАУДО ЦЭВД «Отрада»

МАУДО ДЮЦ «Сказка»

МАУДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска»

МБУК «Дом культуры поселка имени Горького г. Хабаровска»

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»

Международный фестиваль «Новые имена стран Азиатско-Тихоокеанского региона-2019»

2 Гран-при

2 первых места

3 вторых места

2 диплома I степени

Диплом II степени

4 диплома III степени

77.

МАУ ДО ДТДиМ

МБУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа «Тополек» г. Хабаровска

Международный телевизионный конкурс «Национальное достояние 2019»

Диплом II степени

78.

МАУ ДО ДТДиМ

VII международный фестиваль – конкурс искусств «Звездная волна»

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

79.

МАУ ДО ДЮЦ «Поиск»

Международный конкурс детских и молодежных СМИ «Юнга+»

2 вторых места

80.

МАУ ДО ДЮЦ «Поиск»

II Международный детский кинофестиваль «Cinemakids»

Диплом III степени

81.

МАУ ДО ДЮЦ «Техноспектр»

ХI Международный ТV-шоу/ конкурс «Музыка и дети»

Диплом I степени

82.

МАУ ДО «ДЭБЦ»

Международный педагогический конкурс «Успешные практики в образовании»

Диплом I степени

83.

МАУ ДО «ДЭБЦ»

Международный конкурс «Педагогическая кладовая» Российский институт К.Ушинского»

Диплом I степени

84.

МБУ СШ «Мастер»

Международные соревнования по киокусинкай «Russian open junior cup»

5 первых мест

3 вторых места

2 третьих места

85.

МБУ СШ «Мастер»

Первенство Европы по киокусинкай

7 первых мест

86.

МАУ СШ «ХГЦРБ»

Международный турнир памяти Константина Короткова

2 место

2 третьих места

87.

МАУ СШ «ХГЦРБ»

Международный турнир по боксу памяти российских воинов погибших в Афганистане

3 место

88.

МАУДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска»

X Международный телевизионный фестиваль-конкурс «Золотой Феникс»

5 дипломов лауреата I степени

7 дипломов лауреата II степени

89.

МАУДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

Международный конкурс-фестиваль «Память Вселенной»

Диплом лауреата I степени

Диплом лауреата II степени

90.

МАУДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

Международный конкурс «Хрустальная лира»

3 диплома лауреата I степени

2 диплома лауреата II степени

4 диплома лауреата III степени

91.

МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска»

V Международный творческий фестиваль-конкурс «Звезда Пекина»

4 диплома лауреата I степени

92.

МАУ «Центр работы с населением «Единство»

МБУК «Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис»

VII Международный фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «В кругу друзей»

2 первых места

93.

МБУК «Дом культуры для молодежи и населения»

XXII Международный фестиваль спортивного танца на кубок Мэра

4 диплома I степени

4 диплома II степени

94.

МАУ «Центр работы с населением «Доверие»

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска»

МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

Творческий конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!»

5 первых мест

95.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска»

МБУК «Центр современной музыки «Аллегретто»

Международный фестиваль-конкурс эстрадной музыки «Сияние Амура»

3 диплома лауреата I степени

96.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 5 г. Хабаровска»

IV Международный фестиваль-конкурс искусств «Родники России»

Диплом I степени

Диплом II степени

97.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 5 г. Хабаровска»

V Международный фестиваль детского и молодежного творчества «Дальний Восток России и Азиатско-Тихоокеанский регион: Океан дружбы и мечты»

Диплом I степени

98.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

Международный конкурс «Ballet Beautiful Art»

2 диплома III степени

99.

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровска»

Международная выставка-конкурс «Харбинская весна – 2019»

Гран-при

4 диплома II степени

5 дипломов III степени

100.

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровска»

Международная выставка «Шелковый путь»

1 место

3 место

101.

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровска»

Международная выставка «Океан дружбы и мечты»

5 первых мест

4 вторых места

2 третьих места

102.

МБУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа «Тополек г.Хабаровска»

Международный конкурс на лучшее исполнение этюда

Диплом лауреата II степени

103.

МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 83»

Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей – 2019»

Диплом

Всероссийские конкурсы

1.

Администрация города Хабаровска (управление экономического развития, финансовый департамент, управление инвестиционного развития)

Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика», номинация «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами»

2 место

2.

Администрация города Хабаровска (финансовый департамент)

XII Всероссийский конкурс журнала «Бюджет» «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления финансами», проводимый совместно с Союзом финансистов России

Диплом за лучшее управление муниципальным долгом

3.

Администрация города Хабаровска (управление муниципального заказа)

Национальный рейтинг прозрачности закупок

Приз за 1 место «Гарантированная прозрачность»

4.

Администрация города Хабаровска (управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям)

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

3 место

5.

Администрация города Хабаровска (управление здравоохранения)

Конкурс «Здоровые города России»

3 первых места

6.

Администрация города Хабаровска (управление здравоохранения)

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

3 место

7.

Администрация города Хабаровска (управление по делам молодежи и социальным вопросам)

Национальная премия «Театр масс»

1 место

8.

МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи»

Всероссийский осенний Кубок чистоты в рамках экологического проекта «Чистые игры»

1 место

9.

МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи»

3 Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

3 место

10.

МАУ «Хабаровские вести»

XXV Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России»

Гран-при

11.

МБУ «ИПЦ «Хабаровская студия телевидения»

«Медиа ТЭК»

1 место

12.

МБУ «ИПЦ «Хабаровская студия телевидения»

«Вместе Медиа»

1 место

13.

МАУ «Центр работы с населением «Исток»

Всероссийский национальный фестиваль-конкурс искусств, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Диплом I степени

14.

МАУ «Центр работы с населением «Диалог»

Всероссийская интеллектуальная игра «Разум. Интуиция. Скорость. Команда»

1 место

15.

МКУ «Центр работы с населением «Единство»

XI Всероссийский конкурс эстрадного творчества «Жемчужный дельфин»

Диплом III степени

16.

МКУ «Центр работы с населением «Единство»

Фестиваль-конкурс «Добрые песни и танцы»

Диплом лауреата I степени

2 диплома лауреата II степени

3 диплома лауреата III степени

17.

МАОУ «Гимназия № 3 имени М. Ф. Панькова»

МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

3 место

2 четвертых места

18.

МБОУ гимназия № 5

Всероссийский конкурс «Финансовая грамотность»

Победитель

19.

МБОУ гимназия № 7

Всероссийские соревнования просветительского фестиваля по защите прав потребителей финансовых услуг и финансовой грамотности «День независимости»

Диплом победителя

20.

МАОУ «Академический лицей»

Всероссийский турнир по джиу-джитсу

3 место

21.

МАОУ «ЛИТ»

Всероссийский конкурс молодежных проектов в области информатики и ИКТ «Компьютерный Олимп»

Победитель

22.

МБОУ лицей «РИТМ»

МБОУ «СШ № 83»

Первенство России по спортивному ориентированию

2 место

3 место

Диплом  II степени

Диплом III степени

23.

МАОУ «СШ № 19»

Всероссийский конкурс фотоколлажей «День Победы»

1 место

24.

МАОУ СШ № 27

МАУ СШ «Дельфин»

Первенство России по плаванию

2 вторых места

3 место

25.

МАОУ СШ № 27

Кубок России по плаванию

1 место

2 место

26.

МАОУ СШ № 27

IX Летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России. Финал

1 место

2 место

3 место

27.

МБОУ СОШ № 43

МАОУ «СШ № 47»

Первенство России по тхэквондо МФТ МГИМО – Одинцово

2 первых места

28.

МАОУ «СШ № 47»

Первенство ДФО по греко-римской борьбе, киокусинкай каратэ-до

1 место

3 место

29.

МАОУ «СШ № 47»

XII открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств

1 место

30.

МАДОУ № 1

Всероссийский конкурс «Портфолио педагога»

Диплом I степени

31.

МАДОУ № 1

Всероссийский конкурс «Социокультурная практика в современном образовательном процессе»

Диплом I степени

32.

МАДОУ № 1

Всероссийский конкурс «Методы и формы воспитания младших школьников»

Диплом III степени

33.

МАДОУ № 122

Всероссийское конкурс «Радуга Талантов Январь 2019»

Диплом II степени

34.

МАДОУ № 128

Всероссийский педагогический конкурс «Музыкальное развитие»

2 место

35.

МАДОУ № 130

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагоги России»

Диплом II степени

36.

МАДОУ № 138

Всероссийский фестиваль детского творчества для воспитанников ДОУ «Детство. Творчество. Фантазия»

1 место

37.

МАДОУ № 48

МАДОУ № 140

Фестиваль-конкурс искусств «Звездопад»

1 место

Диплом I степени

38.

МАДОУ № 48

Фестиваль-конкурс искусств «Мир Талантов»

1 место

Диплом I степени

39.

МАДОУ № 143

МАДОУ № 197

Всероссийский конкурс «Разработка рабочих программ по ФГОС»

2 вторых места

40.

МАДОУ № 145

МАУ ДО «Народные ремесла»

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «МОЯ РОССИЯ»

2 диплома I степени

41.

МАДОУ № 165

Всероссийский конкурс «Волшебный мир Лего»

Диплом I степени

42.

МАДОУ № 165

IVВсероссийский конкурс «Овощной переполох»

Диплом II степени

43.

МАДОУ № 184

Всероссийский конкурс «Лучшая методическая разработка»

2 место

44.

МАДОУ № 184

Всероссийский конкурс творческих работ для воспитанников ДОУ, посвященного Дню Победы «Весна Победы – весна жизни!»

1 место

45.

МАДОУ № 192

II Всероссийский патриотический фестиваль-конкурс среди городов героев и городов воинской славы России «ГОРОДА, ОВЕЯННЫЕ СЛАВОЙ»

Дипломант II степени,

Лауреат I степени

Лауреат II степени

46.

МАДОУ № 196

МАДОУ № 208

Всероссийский конкурс «Педагогическое мастерство – 2019»

2 первых места

Диплом II степени

47.

МАДОУ № 202

Всероссийский сетевой конкурс «Учитель года – 2019» (информационно-методический интернет проект «Globus»)

Диплом II степени

48.

МАДОУ № 209

Всероссийский конкурс «БЫЛА ВОЙНА...»

Диплом II степени

49.

МАДОУ «Верботон»

Всероссийский конкурс «Слухоречевая реабилитация года»

2 первых места

50.

МАУ ДО «ДЭБЦ»

XXV Всероссийские юношеские Чтения им. В.И.Вернадского

Диплом I степени

51.

МАУ ДО «ДЭБЦ»

Первенство Приморского края по боксу среди юношей

17-18 лет

1 место

2 место

52.

МАУ ДО «ДЭБЦ»

Первенство ДВФО по тхэквондо ГТФ

4 первых места

4 вторых места

2 третьих места

53.

МАУДО ЦЭВД «Отрада»

VII национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) – 2019

Диплом IV степени

54.

МАУДО ЦЭВД «Отрада»

IV Всероссийский творческий проект «Свое решение», хореография

2 диплома II степени

Диплом III степени

55.

МАДОУ № 14

Всероссийский конкурс «Как прекрасен этот мир»

Диплом I степени

56.

МАДОУ № 14

Всероссийский конкурс «Любопытный Я»

Диплом I степени

57.

МАДОУ № 24

МАДОУ № 55

МАУДО ЦЭВД «Отрада»

V Всероссийский конкурс «Таланты России»

3 диплома I степени

Диплом II степени

3 диплома III степени

58.

МАДОУ № 29

Всероссийский конкурс детского творчества «Самолеты, к взлету!»

Диплом I степени

59.

МАДОУ № 36

II Всероссийский конкурс «От зеленого ростка до цветка»

Диплом III степени

60.

МАДОУ № 41

Всероссийский конкурс Безопасная среда в ДОУ

1 место

61.

МБОУ кадетская школа № 1 имени Ф.Ф.Ушакова

МАУДО ЦДТ «Радуга талантов»

МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

IV Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и дочери Отечества»

1 место

2 диплома II степени

Диплом III степени

62.

МАУДО ЦДТ «Радуга талантов»

III Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

Диплом I степени

63.

МАУДО ДЮЦ «Восхождение»

Этап Кубка России по классическим шахматам «Снежная королева – 2019»

2 первых места

2 вторых места

3 третьих места

64.

МАУДО ДЮЦ «Восхождение»

Фестиваль чирлидинга «Будь ярче-живи в чире!»

3 место

65.

МАУ ДО ДЮЦ «Сказка»

Всероссийский конкурс «Здоровьесберегающие технологии в Российском образовании»

Диплом I степени

66.

МАУ ДО ДЮЦ «Сказка»

Всероссийский конкурс народной песни и национальной культуры «Солнцеворот»

3 диплома I степени

Диплом II степени

3 диплома III степени

67.

МАУ ДО ДЮЦ «Сказка»

МБУ СШ «Лидер»

Всероссийские соревнования «Амурская многодневка» по спортивному ориентированию

3 первых места

3 вторых места

7 третьих мест

68.

МАУ ДО ЦВР «Планета взросления»

Всероссийский конкурс «Перспектива»

2 третьих места

69.

МАУДО «ЦРТДиЮ»

Первенство России по рукопашному бою

1 место

70.

МАУДО «ЦРТДиЮ»

Всероссийский конкурс «Звезды России»

1 место

71.

МАУ ДО ДТДиМ

II Всероссийский конкурс национальных культур и фольклора «Душа народа моего»

Гран-при

4 диплома I степени

4 диплома II степени

Диплом III степени

72.

МАУ ДО ДЮЦ «Поиск»

Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер – 2019»

Диплом победителя

73.

МАУ ДО ДЮЦ «Поиск»

II Всероссийский фестиваль технического творчества «Они не плавятся в огне…»

2 диплома I степени

74.

МАУ ДО ДЮЦ «Поиск»

VIII Всероссийский фестиваль детского и подросткового телевизионного творчества «ДеТВора-2019»

Гран-при

2 место

75.

МАУ ДО «ДЭБЦ»

Всероссийский творческий конкурс «Горизонты педагогики»

2 диплома I степени

Диплом II степени

76.

МАУ ДО «ДЭБЦ»

Всероссийский конкурс методических разработок «Энштейн»

Диплом II степени

77.

МАУ СШ «Заря»

Всероссийские соревнование по бейсболу среди мужских команд

14 вторых мест

78.

МБУ СШ «Мастер»

Всероссийские соревнования по киокусинкай

2 первых места

2 вторых места

2 третьих места

79.

МБУ СШ «Мастер»

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике

2 вторых места

6 третьих мест

80.

МБУ СШ «Мастер»

Всероссийский турнир городов Дальнего Востока и Сибири по спортивной гимнастике на призы Мэра города Благовещенска

1 место

2 вторых места

3 место

81.

МБУ СШ «Мастер»

Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба) посвященный памяти В.И. Пешкова

1 место

2 вторых места

3 третьих места

82.

МБУ СШ «Мастер»

Всероссийские соревнования «Кубок Сибири»

2 вторых места

3 место

83.

МБУ СШ «Максимум»

Всероссийские соревнования по длинным метаниям памяти тренера Романюка А.А. среди мужчин и женщин

4 первых места

8 вторых мест

3 третьих места

84.

МБУ СШ «Максимум»

Всероссийские соревнования по велосипедному спорту, шоссе

2 место

85.

МБУ СШ «Максимум»

68-я всероссийская многодневная велосипедная гонка «Удмуртская правда»

2 место

86.

МБУ СШ «Максимум»

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту среди юношей и девушек на призы ЗМС Л.Е. Титовой

6 первых мест

4 вторых места

3 место

87.

МАУ СШ «ХГЦРБ»

XVIII межрегиональное соревнование по боксу «ШОЛОМ 2019»

2 место

88.

МАУ СШ «Дельфин»

Всероссийские соревнования по плаванию «Амурские тигрята»

2 первых места

89.

МАУ СШ «Самбо-90»

Чемпионат ФСБ по боевому самбо

3 место

90.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

МБУК «Хабаровский центр хореографического искусства»

II Всероссийский конкурс-фестиваль «Россия – вечная держава»

Гран-при

13 дипломов лауреата I степени

7 дипломов лауреата II степени

91.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

II Всероссийский творческий конкурс декоративно-прикладного искусства по мотивам русского народного промысла «Веселый городец»

3 диплома I степени

2 диплома III степени

92.

МБУК «Дом культуры поселка имени Горького г.Хабаровска»

Всероссийский конкурс детского творчества «За волшебной дверью творчества»

1 место

2 вторых места

3 место

93.

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровска»

Всероссийский дистанционный конкурс «Волшебная палитра красок»

8 дипломов Лауреата

Диплом I степени

4 диплома II степени

6 дипломов III степени

Диплом куратора

94.

МБУК «Централизованная система детских библиотек г.Хабаровска»

Всероссийский творческий конкурс к 85-летию Ю.А. Гагарина «Гагарин и космос»

Диплом III степени

Краевые конкурсы

1.

Администрация города Хабаровска (аналитический отдел по связям с общественностью)

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Номинация: «Укрепление межнационального мира и согласия на муниципальном уровне»

1 место

2.

Администрация города Хабаровска (управление Делами)

Конкурс на лучшую организацию работы с обращениями граждан и организаций в Хабаровском крае

2 место

3.

Администрация города Хабаровска (управление энергообеспечения, топлива, инженерных коммуникаций)

Смотр-конкурс промышленных предприятий города Хабаровска

1 место

4.

Администрация города Хабаровска (управление по делам молодежи и социальным вопросам)

Конкурс молодежных проектов на право получения грантов Губернатора Хабаровского края

Грант 3,5 млн руб.

5.

Администрация города Хабаровска (управление по делам молодежи и социальным вопросам)

12 открытый краевой фестиваль школьных и молодежных СМИ «Пробный шар»

2 первых места

6.

Администрация города Хабаровска (управление промышленности, транспорта, связи)

Краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда

Диплом

7.

МКУ «Управление материально-технического обеспечения административных зданий администрации города»

Краевой этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Диплом

8.

МАУ «Хабаровские вести»

Смотр-конкурс на лучшее освещение деятельности Законодательной Думы Хабаровского края

1 место

9.

МАУ «Хабаровские вести»

Ежегодный конкурс среди журналистов и СМИ «Я выбираю семью»

1 место

10.

МУП г. Хабаровска «Стрела»

Первый этап краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда в городском округе «Город Хабаровск» в 2019 году, посвященного 161-й годовщине со дня образования города Хабаровска

2 место

11.

МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи»

Конкурс молодежных проектов на получение грантов Губернатора Хабаровского края

Грант – 260 тыс.руб.

12.

МАУ «Центр работы с населением «Доверие»

Краевой конкурс среди садоводов и огородников

1 место

13.

МАУ «Центр работы с населением «Содружество»

Открытый региональный конкурс «Танцевальная галерея»

2 первых места

2 вторых места

14.

МАУ «Центр работы с населением «Содружество»

III Краевой чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров «Кибербабушка и кибердедушка»

2 место

15.

МАУ «Центр работы с населением «Единство»

Открытый чемпионат Дальнего Востока по плаванию в категории «Мастерс»

1 место

2 место

3 место

16.

МАУ «Центр работы с населением «Единство»

Краевой конкурс проектов «ЛИФТ»

2 место

17.

МБОУ гимназия № 1

МАОУ «СШ № 40»

МБОУ СОШ № 85

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровска»

Краевой конкурс «Дружба народов»

4 первых места

2 вторых места

Диплом III степени

18.

МБОУ гимназия № 1

Краевой научно-практический конкурс учащихся «Будущее Хабаровского края в надежных руках»

1 место

19.

МАОУ «Гимназия № 3 имени М. Ф. Панькова»

МБОУ лицей «РИТМ»

МБОУ СОШ № 12

МБОУ СОШ № 68 

МБОУ СОШ № 70

Краевой конкурс «Каллиграф»

2 первых места

3 место

Диплом I степени

20.

МБОУ гимназия № 8

МАОУ «Политехнический лицей»

Краевой конкурс детского творчества «Школьная пора»

3 место

Диплом I степени

Диплом III степени

21.

МАОУ «Экономическая гимназия»

Краевой турнир по художественной и спортивной гимнастике «Виктория»

1 место

22.

МАОУ «Экономическая гимназия»

МАОУ «ЛИТ»

Региональный робототехнический фестиваль

«Робофест – Хабаровский край»

3 место

Диплом I степени

Диплом III степени

23.

МАОУ «Академический лицей»

Краевой конкурс «Цифровой калейдоскоп»

2 место

24.

МАОУ «Академический лицей»

Чемпионат и первенство Хабаровского края по джиу-джитсу

1 место

2 место

25.

МАОУ «Политехнический лицей»

XXIII дальневосточный

фестиваль «Зодчество – 2019» имени А.С.Ческидова

Серебряный диплом

26.

МБОУ СОШ № 11

Краевой сетевой проект «Геометрическое путешествие»

Диплом победителя

27.

МАОУ «ЛИТ»

Краевой конкурс изобразительного искусства «Зимний вернисаж»

Диплом I степени 

28.

МАОУ «Академический лицей»

Открытое первенство г. Комсомольска-на-Амуре по Джиу-джитсу

1 место

2 место

29.

МАОУ «Академический лицей»

Чемпионат и первенство ЕАО по джиу-джитсу

1 место

3 место

30.

МБОУ лицей «Вектор»

Первенство Хабаровского края по лёгкой атлетике

1 место

31.

МАОУ «ЛИТ»

Соревнования по командному программированию «Cats»

3 место

32.

МАОУ «Лицей «Ступени»

Сетевой проект «На гребнях Амурской волны»

Победитель

33.

МАОУ «СШ № 3»

Открытое первенство ДЮЦ по спортивному туризму «Пешеходная связка»

1 место

2 место

3 место

34.

МБОУ СОШ № 12

«Учитель года Хабаровского края»

Абсолютный победитель конкурса

35.

 МБОУ СОШ № 30

 Краевой фестиваль по танцевальному спорту «Амурская мозаика-2019»

1 место

2 место

3 место

36.

МБОУ СОШ № 32

Региональный конкурс современных, социальных танцев и спортивной хореографии «ДВ FEST»   

2 место

37.

МАОУ гимназия № 4

Краевой конкурс авторских литературных работ «Дебют», реализуемого в рамках грантового проекта «Нам слово русское дано»

Диплом I степени

38.

МБОУ СОШ № 43

Первенство ДФО по плаванию

3 место

39.

МБОУ СОШ № 43

Открытое первенство ДФО по каратэ (г.Владивосток)

1 место

3 место

40.

МАОУ «СШ «Успех»

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровска»

Конкурс детского творчества «Дети Галактики»

3 место

2 диплома I степени

Диплом II степени

41.

МАОУ «Гимназия № 3 имени М. Ф. Панькова»

Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Диплом III степени

42.

МАДОУ № 82

МАДОУ № 83

МАДОУ № 145

МАДОУ № 179

МАУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

Открытый краевой конкурс «Талантливые дети»

Гран-при

6 дипломов I степени

4 диплома II степени

Диплом III степени

43.

МАДОУ № 192

МАДОУ № 186

МАДОУ № 187

Региональный хореографический конкурс очень юных исполнителей «КРЕСТИКИ-НОЛИКИ»

4 дипломанта I степени

Лауреат III степени

44.

МАУДО ЦДТ «Гармония»

МАУДО ЦЭВД «Отрада»

МАУ ДО ДЮЦ «Сказка»

МБУК «Хабаровский центр хореографического искусства»

МБУК «Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис»

Открытый краевой детско-юношеский фестиваль хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп»

7 дипломов I степени

2 диплома II степени

3 диплома III степени

45.

МАУДО ЦДТ «Гармония»

МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

МАУДО «ЦРТДиЮ»

Первенство Хабаровского края по тхэквондо ГТФ

8 первых мест

6 вторых мест

5 третьих мест

Диплом II степени

3 диплома III степени

46.

МАУДО ЦЭВД «Отрада»

XVI региональный открытый вокальный   конкурс «Весна поёт – 2019»

Гран-при

Диплом II степени

Диплом III степени

47.

МАУДО ЦЭВД «Отрада»

Соревнования по спортивно бальным танцам «Детский кубок Эвереста»

3 диплома I степени

3 диплома II степени

Диплом III степени

48.

МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

Чемпионат Хабаровского края по шахматам ДО «Визирь»

Диплом II степени

49.

МАУДО ДЮЦ «Восхождение»

Первенство Хабаровского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях

5 первых мест

5 вторых мест

3 место

50.

МАУДО ДЮЦ «Восхождение»

Дальневосточный конкурс циркового искусства

Диплом I степени

51.

МАУДО ДЮЦ «Восхождение»

Первенство ДФО по спортивному ориентированию

3 место

52.

МАУДО ДЮЦ «Восхождение»

V открытый шахматный турнир «Белый слон»

2 место

3 место

53.

МАУ ДО ДЮЦ «Данс»

Дальневосточный фестиваль-конкурс хореографического искусства и спортивной хореографии «Танцевальный Олимп»

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

54.

МАОУ «ЛИТ»

Краевой конкурс литературных чтений    «Люблю тебя, мое Отечество»

1 место

55.

МБОУ СОШ № 29

Краевой фестиваль национальных культур, конкурс-выставка «Этнические мотивы»

Победитель

56.

МАОУ «Академический лицей»

Краевой конкурс «Природа вокруг нас»

1 место

57.

МБОУ СОШ № 15

«Pro-САЙТ-2019»

Диплом III степени

58.

МАУ ДО ДЮЦ «Техноспектр»

Открытые соревнования Хабаровского края по авиамодельному спорту среди юношей и юниоров «Кубок Амура»

3 диплома I степени

2 диплома III степени

59.

МАУ ДО ДЮЦ «Техноспектр»

Соревнования по картингу

«Кубок дружбы» ДФО

3 первых места

3 место

60.

МАУ ДО ЦВР «Планета взросления»

Открытый фестиваль хореографического творчества «Терпсихора-2019»

10 дипломов I степени

5 дипломов II степени

61.

МАУ ДО ЦВР «Планета взросления»

Турнир клубов Тхэквондо ИТФ Хабаровского края «Кубок открытия сезона»

12 первых мест

7 вторых мест

9 третьих мест

62.

МАУДО «ЦРТДиЮ»

Чемпионат и Первенство Хабаровского края по Армейскому рукопашному бою г. Комсомольск-на-Амуре

6 первых мест

3 вторых места

2 третьих места

63.

МАУ ДО ДТДиМ

Краевой слёт – соревнование «Школа безопасности»

8 дипломов I степени

2 диплома III степени

64.

МАУ ДО ДТДиМ

Краевой 59 слет – соревнование юных туристов краеведов

8 первых мест

5 вторых мест

6 третьих мест

65.

МАУ ДО ДТДиМ

Открытое личное Первенство КГБУК «Краевого Дворца Дружбы «Русь» по боксу

4 первых места

2 вторых места

3 третьих места

66.

МАУ ДО ДТДиМ

Первенство Хабаровского края по боксу среди юношей 2003 – 2004 г. р.

1 место

2 место

67.

МАУ ДО ДЮЦ «Поиск»

Конкурс «Точки роста»

1 место

68.

МАУ СШ «Заря»

Первенство Хабаровского края по мини-футболу

7 первых мест

4 вторых места

69.

МАУ СШ «Заря»

Открытое первенство Хабаровского края по софтболу среди девушек 14-16 лет

1 место

7 вторых мест

8 третьих мест

70.

МАУ СШ «Заря»

Открытое Первенство Хабаровского края по бейсболу

4 первых места

2 место

2 третьих места

71.

МАУ СШ «Заря»

Краевой турнир по хоккею с мячом «Плетеный мяч»

10 третьих мест

72.

МАУ СШ «Заря»

Всероссийские соревнование по бейсболу среди мужских команд

6 вторых мест

73.

МАУ СШ «Заря»

Краевой этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

10 первых мест

8 вторых мест

8 третьих мест

74.

МБУ СШ «Мастер»

Первенство Хабаровского края по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоукиком

10 первых мест

5 вторых мест

8 третьих мест

75.

МБУ СШ «Мастер»

Открытые Хабаровские краевые соревнования по фигурному катанию на коньках

1 место

3 вторых места

76.

МБУ СШ «Мастер»

Первенство Хабаровского края по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей

2 первых места

6 вторых мест

3 третьих места

77.

МБУ СШ «Мастер»

Открытые краевые спортивные соревнования Хабаровского края по спортивной гимнастике

14 первых мест

5 вторых мест

5 третьих мест

78.

МБУ СШ «Мастер»

Открытое Первенство Хабаровского края по спортивной акробатике

15 первых мест

7 вторых мест

5 третьих мест

79.

МБУ СШ «Мастер»

Первенство Хабаровского края по кикбоксингу в разделе К-1

7 первых мест

6 вторых мест

3 место

80.

МБУ СШ «Олимпия»

Краевые спортивные соревнования Хабаровского края по художественной гимнастике

10 первых мест

12 вторых мест

6 третьих мест

81.

МБУ СШ «Олимпия»

Открытое первенство Еврейской автономной области по художественной гимнастике

12 первых мест

4 вторых места

2 третьих места

82.

МБУ СШ «Олимпия»

Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике «Грация-2019»

6 первых мест

3 вторых мест

6 третьих мест

83.

МБУ СШ «Олимпия»

Краевые соревнования «Ника» по художественной гимнастике Памяти Светланы Никаноровой

5 первых мест

5 третьих мест

84.

МАУ СШ «Феникс»

Первенство Хабаровского края по баскетболу

12 первых мест

7 третьих мест

85.

МАУ СШ «Феникс»

Первенство Хабаровского края по настольному теннису

11 первых мест

6 вторых мест

10 третьих мест

86.

МБУ СШ «Максимум»

Первенство Хабаровского края по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет

4 первых места

2 вторых места

87.

МБУ СШ «Максимум»

Первенство Хабаровского края по велосипедному спорту (шоссе)

3 первых места

2 вторых места

6 третьих мест

88.

МБУ СШ «Максимум»

Первенство Хабаровского края по маунтинбайку

7 первых мест

4 вторых места

5 третьих мест

89.

МБУ СШ «Максимум»

Краевые соревнования по длинным метаниям среди мужчин и женщин

9 первых мест

5 вторых мест

3 третьих места

90.

МБУ СШ «Максимум»

Краевые соревнования по легкой атлетике в помещении «Старты Надежд»

11 первых мест

6 вторых мест

7 третьих мест

91.

МБУ СШ «Максимум»

Открытое первенство Хабаровского края по конькобежному спорту среди юниоров, юниорок 15 –19 лет, юношей, девушек до 17 лет

5 первых мест

4 вторых места

3 место

92.

МБУ СШ «Максимум»

Открытое краевое соревнование по конькобежному спорту памяти тренера В.И. Кобзева

4 первых места

2 место

3 место

93.

МБУ СШ «Максимум»

Открытое краевое соревнование по конькобежному спорту памяти тренера С.В. Чикунова

2 первых места

2 место

2 третьих места

94.

МБУ СШ «Максимум»

Открытое первенство Хабаровского края по шорт-треку

2 вторых места

3 место

95.

МБУ СШ «Максимум»

Краевые соревнования: «Открытый краевой легкоатлетический турнир «Зимний студенческий кубок по легкой атлетике» в помещении

2 первых места

3 вторых места

2 третьих места

96.

МБУ СШ «Максимум»

Краевые соревнования по легкой атлетике памяти заслуженного тренера СССР А.Н. Протасова

5 первых мест

2 место

2 третьих места

97.

МБУ СШ «Максимум»

Чемпионат Хабаровского края по легкоатлетическому кроссу среди мужчин и женщин

1 место

98.

МАУ СШ «Дельфин»

Открытые краевые соревнования «Весенний приз» памяти А.И.Ильина

8 первых мест

2 вторых места

3 третьих места

99.

МАУ СШ «Дельфин»

Первенство Хабаровского края по гребле на байдарках и каноэ

8 первых мест

13 вторых мест

7 третьих мест

100.

МАУ СШ «Дельфин»

Первенство Хабаровского края «Веселый дельфин»

2 первых места

2 вторых места

3 место

101.

МАУ СШ «Дельфин»

Открытые краевые соревнования по плаванию «Дельфиненок»

1 место

2 вторых места

3 место

102.

МБУ СШ «Лидер»

Первенство Хабаровского края по лыжероллерам

3 первых места

2 вторых места

3 место

103.

МАОУ «СШ № 26»

Краевой конкурс литературно-поэтических и журналистских материалов «Я живу на Дальнем Востоке»

Победитель

104.

МАОУ «СШ с УИОП № 80»

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Я творчество свое России посвящу»

2 место

105.

МБУК «Хабаровский центр хореографического искусства»

Краевой хореографический конкурс ДШИ, ДХШ «Радуга танца»

Диплом I степени

106.

МАОУ НОШ «Открытие»

Краевой конкурс детского творчества «Мамины ладошки»

1 место

2 место

107.

МАОУ НОШ «Открытие»

Краевой конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Чародейка Зима»

1 место

2 места

3 место

108.

МБОУ СОШ № 29

Краевой конкурс сочинений «Русский и таджикские языки вместе и навсегда» в рамках дней таджикской культуры

1 место

109.

МАОУ СОШ № 77

Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»

1 место

2 место

3 место

110.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска»

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска»

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»

Второй открытый краевой инклюзивный фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Путь к успеху»

4 Гран-при

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

111.

МБУК «Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис»

Региональный конкурс самостоятельных актерских и режиссерских работ «Грани»

Гран-при

112.

МБУК «Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис»

III краевой национальный фестиваль «Овация»

Диплом «Лучшая сценография»

113.

МБУК «Дом культуры поселка имени Горького г.Хабаровска»

21 Краевой фестиваль популярной песни «Нам рано жить воспоминаниями», посвященный году театра в России

2 диплома I степени

Диплом III степени

114.

МАДОУ № 204

Краевой конкурс «Воспитатель года»

Диплом II степени

115.

МБУ ДО «Детская художественная школа г.Хабаровска»

Краевой конкурс учащихся детских художественных школ по живописи имени Федотова

2 диплома II степени

Диплом III степени

116.

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровска»

Открытый межрегиональный конкурс «Снежные узоры»

2 вторых места

117.

МБУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровска»

Краевой конкурс к 370-летию пожарной охраны

2 диплома I степени

Диплом III степени

118.

МБУК «Дом культуры для молодежи и населения»

XX Всероссийский хореографический конкурс «Красная дорожка»

Диплом I степени

119.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4 г. Хабаровска»

Открытый краевой конкурс вокального искусства «Амурская нотка»

Гран-при

Диплом победителя I степени

Диплом победителя II степени

120.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»

Открытый конкурс ледовых скульптур «Ледышка ХА»

1 место

3 вторых места

121.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»

Краевой конкурс учащихся ДХШ и ДШИ по живописи

1 место

6 вторых мест

5 третьих мест

122.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска»

Краевой конкурс «Юный художник Приамурья»

2 Гран-при

3 место

123.

МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска»

Фотоконкурс «Пойман за чтением И.С. Тургенева»

1 место